Как управлять городом на примере Москвы.Что нужно, чтобы стать мэром?

ФГБОУ ВО "Государственный университет управления" (ГУУ)

Как управлять городом на примере г. Москва. Что нужно, чтобы стать мэром?

Дата проведения: 22 Сен 2018 , время проведения 11:30-13:00, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 22 Сен 2018 11:30
Форма: Мастер-класс
Тематика: Экономика и управление
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Во время мероприятия участники могут осуществлять фото- и видеосъемку, воспользоваться предлагаемым раздаточным материалом. По завершению мероприятия гостям университета будет предоставлена возможность получить ответы на интересующие их вопросы.

Зотов Владимир Борисович, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/. При входе в здание можно зарегистрироваться на месте при наличии свободных мест.

Наличие ПАСПОРТА или документа удостоверяющие личность школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Россия, Москва, Рязанский проспект, 99

ПА-21 Вход через проходную Лабораторного корпуса. Проход по спискам (с паспортом!).

м. Выхино, два последних вагона из центра, далее пешком 300-400 м. до входа в Лабораторный корпус ГУУ