Национальная политика и регулирование межэтнических отношений в Москве

ФГБОУ ВО "Государственный университет управления" (ГУУ)

Национальная политика и регулирование межэтнических отношений в Москве

Дата проведения: 13 Окт 2018 , время проведения 11:00-12:30, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 12 Окт 2018 13:00
Форма: Семинар
Целевая аудитория: Школьники 10 - 11 классов

национальной политики города Москвы на период до 2025 года. Руководитель семинара акцентирует основные положения Стратегии, характеризует современное состояние межэтнических отношений в столице, знакомит участников с опытом столичного правительства по регулированию межнациональных и межконфессиональных отношений в городе Москве. Разбор кейсов.

Яхшиян Олег Юрьевич, к.ист.н., доцент кафедры государственного управления и политических технологий ГУУ

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/. При входе в здание можно зарегистрироваться на месте при наличии свободных мест.

Наличие ПАСПОРТА или документа удостоверяющие личность школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Россия, Москва, Рязанский проспект, 99

ПА-21 Вход через проходную Лабораторного корпуса. Проход по спискам (с паспортом!).

м. Выхино, два последних вагона из центра, далее пешком 300-400 м. до входа в Лабораторный корпус ГУУ