3-D-принтинг в урологии. Моделирование в медицине

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)

3-D-принтинг в урологии. Моделирование в медицине

Дата проведения: 19 Май 2018 , время проведения 11:00-12:30, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 18 Май 2018 23:15
Форма: Лекция Семинар
Тематика: Медицина и здоровьесбережение
Целевая аудитория: Педагоги Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Современный хирург проводит не только традиционные операции, но и другие виды вмешательств. На интерактивной лекции и мастер-классе пройдет демонстрация современных хирургических инструментов. Также будут продемонстрированы различные области применения эндохирургии в практике современного врача-уролога.

Лектор: Али С.Х., к.м.н., врач-уролог

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru.

При входе в здание Предуниверсария необходимо зарегистрироваться на месте. Вход в здание Предуниверсария свободный, наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых не требуется.

Россия, Москва, 1-я Бородинская улица, 2

РЦ "Медицинский Сеченовский предуниверсарий"

м. «Киевская», далее следует перейти Большую Дорогомиловскую улицу, повернуть направо в сторону 1-ой Бородинской улицы, перейти по пешеходному переходу и повернуть налево во двор, до здания