Инженерная геодезия и современное геодезическое оборудование

АНО ВО «Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт»

Инженерная геодезия и современное геодезическое оборудование

Дата проведения: 17 Фев 2018 , время проведения 12:00-13:00, продолжительность: 1 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 16 Фев 2018 23:00
Форма: Мастер-класс
Тематика: Техника и технологии
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов

Для выполнения геодезических работ и геодезического обеспечения строительства, используют различные приборы. Геодезические инструменты являются точными оптико-механическими приборами. Выполнение геодезических работ любого уровня и назначения требует от исполнителя навыков работы с приборами, знаний устройства и методики выполнения поверок.

В настоящее время создано очень много геодезических приборов и новых геодезических технологий, принципиально отличных от традиционных. В прежние годы для каждого вида измерений существовал свой тип приборов: для угловых измерений теодолит, для высотных измерений – нивелир, для линейных измерений – рулетка и дальномер. Создание современных электронных геодезических приборов вывело геодезические измерение на принципиально новый уровень.

Ведущие: Моховиков Евгений Сергеевич преподаватель кафедры строительства и городского хозяйства МИТУ-МАСИ.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы» http://us.dogm.mos.ru/.

При входе в здание в университет необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие ПАСПОРТА или документа удостоверяющие личность школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Россия, Москва, улица Введенского, 1А

УК «Калужский». Номер аудитории будет сообщен при входе.

м. «Калужская», 1-й вагон из центра, пройти насквозь ТЦ «Калужский» до остановки авт. № 642 и маршрутного такси № 404 и доехать до остановки «1-й автобусный парк» (3-я остановка), напротив здание с вывеской «МФЮА», вход с правого торца.