Формирование качественной городской среды на застроенных территориях

ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»

Формирование качественной городской среды на застроенных территориях

Дата проведения: 15 Сен 2018 , время проведения 11:00-13:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 15 Сен 2018 09:00
Форма: Мастер-класс
Тематика: Экономика и управление
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов

Недвижимость в городах  – это сложные комплексы объектов материального мира, прав и сервитутов на них.  Задачей межевания застроенных территорий является определение планировочных характеристик земельных участков, которые, в свою очередь, влияют на конфигурацию зданий, строений и сооружений, возможность их эффективного использования и развития.

Слушателям будет предложено рассчитать площади земельных участков под многоквартирными жилыми домами и определить местоположение границ участков на учебных проектах планировки территории.

По итогам мероприятия слушатели получат сертификаты.

Ведущая: Близнюкова Т.В., старший преподаватель

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/ При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Вход в здание свободный, наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых не требуется.

Россия, Москва, улица Казакова, 15

4 этаж аудитория № 4005

От метро Курская выход в сторону улицы Казакова, далее пешком по Нижнему сусальному переулку до пересечения с улицей Казакова, поворот направо, далее пешком до желтого здания с колоннами (центральный вход в ФГБОУ ВО ГУЗ)