Фотосъёмка участка городской территории с беспилотника

ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»

Фотосъёмка участка городской территории с беспилотника

Дата проведения: 15 Сен 2018 , время проведения 11:00-13:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 15 Сен 2018 09:00
Форма: Мастер-класс
Тематика: Техника и технологии
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов

Участники ознакомятся с запуском, управлением и посадкой БПЛА, фотографированием городской территории цифровой фотокамерой, установленной на БПЛА. Участники узнают о перспективных направлениях использования БПЛА.

По итогам мероприятия слушатели получат сертификаты.

Ведущие: Гаврилова Л.А., декан факультета, Барбасов В., руководитель студенческого конструкторского бюро, аспирант

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/ .При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Вход в здание свободный, наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых не требуется.

Россия, Москва, улица Казакова, 15

внутренний двор университета

От метро Курская выход в сторону улицы Казакова, далее пешком по Нижнему сусальному переулку до пересечения с улицей Казакова, поворот направо, далее пешком до желтого здания с колоннами (центральный вход в ФГБОУ ВО ГУЗ)