Организация оценки и налогообложения городской недвижимости

ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»

Организация оценки и налогообложения городской недвижимости

Дата проведения: 13 Окт 2018 , время проведения 11:00-13:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 13 Окт 2018 09:00
Форма: Практикум
Тематика: Экономика и управление
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Организация оценки и налогообложения недвижимости – сложная и специфическая деятельность, жизненно важная для финансового здоровья местных органов власти.

На конкретных примерах  рассмотрим,  чем рыночная оценка отличается от кадастровой, определим  рыночную  стоимость объекта недвижимости (квартиры,  здания,  земельного участка), рассчитаем земельный налог, налог на недвижимое имущество граждан и юридических лиц

По итогам мероприятия слушатели получат сертификаты.

Ведущая: Близнюкова Т.В., старший преподаватель

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/ При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Вход в здание свободный, наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых не требуется.

Россия, Москва, улица Казакова, 15

4 этаж аудитория № 4005

От метро Курская выход в сторону улицы Казакова, далее пешком по Нижнему сусальному переулку до пересечения с улицей Казакова, поворот направо, далее пешком до желтого здания с колоннами (центральный вход в ФГБОУ ВО ГУЗ)