Адресная идентификация объектов недвижимости в городе

ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»

Адресная идентификация объектов недвижимости в городе

Дата проведения: 10 Нояб 2018 , время проведения 11:00-13:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 10 Нояб 2018 09:00
Форма: Квест
Тематика: Экономика и управление
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Слушатели познакомятся с едиными правилами присвоения адресов  объектам недвижимости в населенных пунктах, узнают по каким правилам нумеруются здания в разных странах мира, а также познакомятся с публичной кадастровой картой, кадастровым делением территории.

При прохождении квеста участникам будет предложено выполнить поиск объекта на карте по кадастровому номеру и адресу.

По итогам мероприятия слушатели получат сертификаты.

Ведущая: Близнюкова Т.В., старший преподаватель

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Вход в здание свободный, наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых не требуется.

Россия, Москва, улица Казакова, 15

4 этаж аудитория № 4005

От метро Курская выход в сторону улицы Казакова, далее пешком по Нижнему сусальному переулку до пересечения с улицей Казакова, поворот направо, далее пешком до желтого здания с колоннами (центральный вход в ФГБОУ ВО ГУЗ)