Традиции гостеприимства народов России

ФГБОУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)"

Традиции гостеприимства народов России

Дата проведения: 14 Окт 2017 , время проведения 11:00-13:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Форма: Мастер-класс Практикум
Тематика: Физическая культура
Целевая аудитория: Педагоги Родители Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Обучающее творческое занятие для выпускников школ и колледжей, направленное на формирования у молодых людей интереса к получению образования и профессии в сфере туризма и гостеприимства, сочетающее в себе:

1. Интерактивный коллоквиум в режиме «Вопрос-ответ» с упором на традиции народов нашей страны.

2. Познавательная викторина: «Традиции гостеприимства».

3. Демонстрация костюмов и картин быта разных народов (УГАДАЙ-КА).

4. Вопросы на знание  традиций и обрядов народов России

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/.

При входе в главный корпус Университета Вас будет встречать сотрудник университета. Наличие ПАСПОРТА у взрослых обязательно

Россия, Москва, Сиреневый бульвар, 4

МБК, ауд. 429

Метро «Преображенская площадь», автобус 230, маршрутное такси 230М до ост. «Институт физкультуры»; метро «Черкизовская», «Локомотив» автобус 52, 230, 34, 716, 171, троллейбус 32, 41 до ост. «Производственное объединение Сокол», далее пешком 200 метров.