Традиции гостеприимства народов России

ФГБОУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)"

Традиции гостеприимства народов России

Дата проведения: 13 Окт 2018 , время проведения 10:30-12:00, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 13 Окт 2018 10:00
Форма: Практикум Семинар
Целевая аудитория: Педагоги Родители Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Мероприятие будет состоять из двух частей :

1) Теоретическая (в ходе которой преподаватели и студенты кафедры расскажут гостям про традиции гостеприимства народов России.

2) Практическая (проведение игр, викторин  и т.д. с активным привлечением гостей мероприятия).

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/.

Необходимо иметь сменную спортивную одежду и обувь для зала.

При входе в главный корпус Университета Вас будет встречать сотрудник университета.

Россия, Москва, Сиреневый бульвар, 4

МБК, аудитория 428 кафедры Туризма и гостиничного дела

Метро «Преображенская площадь», автобус 230, маршрутное такси 230М (в сторону области) до ост. «Институт физкультуры»; метро «Черкизовская», «Локомотив» автобус 52, 230, 34, 716, 171, троллейбус 32, 41 до ост. «Производственное объединение Сокол», далее пешком 200 метров.