Новые материалы и инструменты оптики и фотоники.

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" (МПГУ)

Новые материалы и инструменты оптики и фотоники.

Дата проведения: 25 Март 2018 , время проведения 15:00-17:30, продолжительность: 2 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 25 Март 2018 15:00
Тематика: Физико-математические науки
Целевая аудитория: Педагоги Родители Студенты колледжей Школьники 8 - 11 классов

На лекции известный в мире ученый расскажет о современных достижениях науки в области оптики и фотоники, об используемых  в данной области материалах и инструментах.

C 15:00 Физическая гостиная. 6 лет+

С 16:00 Лекция. 8 класс+

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru. При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Вход в здание свободный по спискам регистрации, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.

Лектор: Наумов Андрей Витальевич, доктор физико-математических наук, профессор РАН, зам. директора по науки ИСАН, зав. кафедрой теоретической физики им. Э.В. Шпольского.

Руководитель Физической гостиной Теплякова Ксения Олеговна, заведующий лабораторией общей и экспериментальной физики.

Россия, Москва, Малая Пироговская улица, 29/7

ауд. 30