Мастер-класс для новичков: «Моушен дизайн в иллюстрации»

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Мастер-класс для новичков: «Моушен дизайн в иллюстрации»

Дата проведения: 17 Март 2018 , время проведения 11:00-13:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 16 Март 2018 00:00
Форма: Творческое занятие
Тематика: Искусство
Целевая аудитория: Педагоги Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Пришедшие на занятие смогут принять непосредственное участие в создании живой картинки! Для этого рисуем на бумаге предложенный педагогом или свой собственный эскиз - образ, потом на его основе делаем анимированную иллюстрацию. Все, кто хочет непосредственно принять участие в творческом процессе приносят с собой на мастер-класс лист бумаги для черчения (А 4), карандаши простые, гелевую черную ручку.

Потенциальные участники приходят к 11.00, их встречают у входа ответственные сотрудники института.

Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.

Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы: http://us.dogm.mos.ru «Университетские субботы».

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 34к2

м. Петровско-Разумовская, далее пешком 7 мин.