Спортивный агент: особенности работы со звездами спорта

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Спортивный агент: особенности работы со звездами спорта

Дата проведения: 17 Март 2018 , время проведения 11:00-12:00, продолжительность: 1 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 16 Март 2018 00:00
Форма: Мастер-класс
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 9-11 классов

Спортивные агенты, представляющие интересы профессиональных спортсменов, считают свою работу напряженной, но в тоже время хорошо оплачиваемой. Большинство людей идут в этот бизнес, потому что любят спорт и искренне заинтересованы в выборе наилучшего варианта продолжения карьеры для своих подопечных. Данную работу можно охарактеризовать как стрессовую и требующую умения конкурировать. Работа агентов представляет собой нечто большее, чем просто согласование условий контрактов их клиентов. Они также решают вопросы маркетинга, пресс-конференций и мероприятий по развлечению. В настоящее время агенты играют существенную роль на всех уровнях спортивной жизни. Для работы спортивным агентом необходимо изучить основы ведения бизнеса и маркетинга, вникнуть в спортивную жизнь и привлечь клиентов.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы: http://us.dogm.mos.ru «Университетские субботы».

Россия, Москва, Балаклавский проспект, 32к4

ауд.309

Проезд от станции метро "Калужская". Выход из последнего вагона из центра в сторону ДК "Меридиан". Далее - на автобусах или маршрутных такси №№ 28, 671 до остановки "Конно-спортивный комплекс "Битца". Перейти на противоположную сторону Балаклавского пр-та, далее, прямо, через жилую зону, к желтому, 5-этажному, зданию школы № 524 (за черной металлической оградой). ПИФК находится в следующем 5-этажном корпусе "школьного типа" Проезд от станции метро "Чертановская" на автобусах или маршрутных такси №№ 28, 671 до остановки "Конно-спортивный комплекс "Битца". Далее, прямо, через жилую зону, к желтому, 5-этажному, зданию школы № 524 (за черной металлической оградой). ПИФК находится в следующем 5-этажном корпусе "школьного типа" Пешком от станции метро "Каховская" или "Севастопольская" (~ 15 минут ходьбы). Выход со станции метро "Севастопольская" первый вагон из центра, до стеклянных дверей метро, далее направо к лестнице выхода из метро. Обогнуть жилое здание и выйти к улице Большая Юшуньская. Следовать по ней прямо (вдоль гостиницы Севастополь, АЗС Газпром) к дому № 16 (ориентир пруд рядом с домом). Обогнуть пруд, свернуть налево и пройти к калитке территории ПИФКиС (ориентир – два 5-этажных здания: школа № 524 и ПИФКиС).