Спортивная психология

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Спортивная психология

Дата проведения: 19 Май 2018 , время проведения 11:00-12:00, продолжительность: 1 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 18 Май 2018 00:00
Тематика: Педагогика и психология
Целевая аудитория: Педагоги Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов

Лекция пройдет в формате презентации: формирование психологии победителя в спорте. борьба с волнением перед стартом и усиление концентрации; помощь в критических, сложных для спортсмена ситуациях; формирование правильной мотивации на регулярные тренировки; выстраивание правильных отношений с тренером и командой

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы: http://us.dogm.mos.ru «Университетские субботы».

Россия, Москва, Балаклавский проспект, 32к4

ауд. 309

Проезд от станции метро "Калужская". Выход из последнего вагона из центра в сторону ДК "Меридиан". Далее - на автобусах или маршрутных такси №№ 28, 671 до остановки "Конно-спортивный комплекс "Битца". Перейти на противоположную сторону Балаклавского пр-та, далее, прямо, через жилую зону, к желтому, 5-этажному, зданию школы № 524 (за черной металлической оградой). ПИФК находится в следующем 5-этажном корпусе "школьного типа" Проезд от станции метро "Чертановская" на автобусах или маршрутных такси №№ 28, 671 до остановки "Конно-спортивный комплекс "Битца". Далее, прямо, через жилую зону, к желтому, 5-этажному, зданию школы № 524 (за черной металлической оградой). ПИФК находится в следующем 5-этажном корпусе "школьного типа" Пешком от станции метро "Каховская" или "Севастопольская" (~ 15 минут ходьбы). Выход со станции метро "Севастопольская" первый вагон из центра, до стеклянных дверей метро, далее направо к лестнице выхода из метро. Обогнуть жилое здание и выйти к улице Большая Юшуньская. Следовать по ней прямо (вдоль гостиницы Севастополь, АЗС Газпром) к дому № 16 (ориентир пруд рядом с домом). Обогнуть пруд, свернуть налево и пройти к калитке территории ПИФКиС (ориентир – два 5-этажных здания: школа № 524 и ПИФКиС).