Основы актерского мастерства и сценического движения

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Основы актерского мастерства и сценического движения

Дата проведения: 19 Май 2018 , время проведения 11:00-14:00, продолжительность: 3 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 19 Май 2018 00:00
Форма: Творческое занятие
Тематика: Искусство
Целевая аудитория: Педагоги Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Пришедшие на мероприятие в ходе интерактивного тренинга узнают о взаимосвязи сценического движения и актерского мастерства, будут включены в процесс постановки тематических этюдов, познакомятся с пластическими приемами передачи образов и характеров через движение и язык танца.

Пришедшим на  мастер - класс будет легче включиться в интерактивный процесс в удобной, свободной одежде и легкой спортивной обуви для зала.

Потенциальные участники приходят к 11.00, их встречают у входа ответственные сотрудники института.

Финягин Андрей Владимирович, артист театра и кино; Шелиспанский Лев Борисович, хореограф, режиссер по пластике

Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.

Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы: http://us.dogm.mos.ru«Университетские субботы».

Россия, Москва, переулок Каменная Слобода, 4

Москва, Каменная слобода, д.4, актовый зал, 5 этаж