Креативная реклама для успешного продвижения продукта

ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова" (МГУ имени М.В. Ломоносова)

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Креативная реклама для успешного продвижения продукта

Дата проведения: 17 Март 2018 , время проведения 11:00-12:30, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 16 Март 2018 10:00
Форма: Практикум
Тематика: Экономика и управление
Целевая аудитория: Школьники 9-11 классов

Ежедневно каждый человек сталкивается огромным количеством рекламных сообщений и специальных предложений. Успешному предпринимателю очень важно преодолеть информационный шум в борьбе за внимание и лояльность потребителя. Участники интерактивного занятия попробуют свои силы в создании креативных рекламных сообщений и формировании комплекса маркетинговых коммуникаций, познакомятся с научным подходом к рекламе и узнают о наиболее перспективных направлениях в этой области.

В завершение Университетской субботы сотрудники и студенты Высшей школы бизнеса проведут для участников экскурсию по факультету.

Ведущий: Гриценко Александр Анатольевич, кандидат экономических наук, доцент

Вход на мероприятие осуществляется по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru. Для прохода школьникам и сопровождающим необходимо иметь с собой паспорт. При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Регистрация на месте - с 10.30.

Россия, Москва, микрорайон Ленинские Горы, 1с52

Высшая школа бизнеса (факультет) МГУ (2-й учебный корпус, отдельная пристройка с куполом и оранжевым баннером «Высшая школа бизнеса МГУ»), ауд. 204 (2 этаж).

Проезд на общественном транспорте: Ст. м. «Университет», выход к Ломоносовскому проспекту (последний вагон из центра), перейти дорогу (Ломоносовский проспект) и пойти налево вдоль забора (вдоль Ломоносовского проспекта по направлению к Главному Зданию МГУ), повернуть направо в первые ворота и идти далее по направлению к Главному Зданию. Не доходя до высокого серого стеклянного здания (второй гуманитарный корпус), повернуть направо и пойти до здания Высшей школы бизнеса (ВШБ, корп.1). На машине: Поворот с Ломоносовского проспекта на улицу Лебедева, далее во вторые ворота в железном заборе справа, прямо и за первым зданием (высокое серое стеклянное здание, второй гуманитарный корпус) направо.