Игры звука. Как слушать мир

ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова" (МГУ имени М.В. Ломоносова)

Игры звука. Как слушать мир

Дата проведения: 21 Апр 2018 , время проведения 12:00-13:30, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 20 Апр 2018 17:00
Форма: Мастер-класс
Целевая аудитория: Школьники 8 - 11 классов

Истории без слов. Во время мастер-класса школьники узнают о звуковом сторителлинге и саундарте. Опытные преподаватели-практики расскажут о выразительных средствах радио, познакомят с интересными приемами, используемыми современными звукорежиссерами в работе над саунд-дизайном.

Ведущий: Болотова Екатерина Александровна, канд. искусствоведения, доцент; Сырков Геннадий Владимирович, старший преподаватель; Дунце Юлия Андреевна, звукорежиссер 1 категории, редактор.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/.

При групповом или семейном посещении регистрация обязательна для всех участников группы, включая сопровождающих! При входе в здание в университет необходимо подтвердить регистрацию. Наличие ПАСПОРТА у школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО. Также необходимо будет дополнительно зарегистрироваться на месте.

Россия, Москва, Моховая улица, 9с1

Факультет журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова

Ближайшие станции метро: Библиотека имени Ленина, Александровский сад, Боровицкая, Арбатская, Охотный ряд. Ближайший к факультету выход из метро в город находится в переходе между станциями Арбатская и Библиотека имени Ленина (выход к улицам Моховая, Воздвиженка, к Александровскому саду). Выйдя из метро, оказываемся в подземном переходе. По переходу идем прямо, нам нужен выход на Моховую улицу. Выходим из метро на улицу, через дорогу видим башни Кремля. Поворачиваем налево и идем вдоль зданий. Ближайший поворот с Моховой улицы налево - это вход во двор факультета журналистики. http://www.journ.msu.ru/about/contacts/location_map.php