Рождение и смерть Вселенных

ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова" (МГУ имени М.В. Ломоносова)

Рождение и смерть Вселенных

Дата проведения: 17 Нояб 2018 , время проведения 15:30-17:00, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 14 Нояб 2018 15:00
Тематика: Физико-математические науки
Целевая аудитория: Педагоги Школьники 8 - 11 классов

Как произошёл Большой Взрыв и каким именно образом он происходил? Какова эволюция Вселенной и объектов в ней? И что её может ожидать в финале? На эти вопросы пытаются ответить учёные космологи. Автор лекции – специалист в области квантовой гравитации и космологии, знакомый с этими проблемами не понаслышке.

Ведущий: Парфенов Константин Владимирович, доцент, кандидат физико-математических наук

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/. При групповом или семейном посещении обязательна пофамильная регистрация всех участников группы!  Проход на мероприятие будет осуществляться по спискам. Необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Дополнительно  необходимо будет зарегистрироваться на месте.

Россия, Москва, микрорайон Ленинские Горы, 1с2

МГУ, Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В. Скобельцына, корпус физического факультета, ауд. 5-19

общественным транспортом-на метро до станции Университет, выход к цирку, затем одна остановка в сторону МГУ (ориентир-Главное Здание) или пешком до ост. «улица Лебедева»