Инженерные системы жизнеобеспечения человека

ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет"

Инженерные системы жизнеобеспечения человека

Дата проведения: 21 Апр 2018 , время проведения 11:00-13:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 20 Апр 2018 16:00
Форма: Мастер-класс Практикум
Тематика: Техника и технологии
Целевая аудитория: Педагоги Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

На данном мероприятии  с использованием презентационного материала будут рассмотрены основные способы обеспечения жизнедеятельности людей  при проживании в городе. Мы изучим основные виды городских коммуникаций (водоснабжение, теплоснабжение, канализация, газоснабжение и т.д.),  а также внутренние системы зданий (отопление, вентиляция и кондиционирование). Участники попробуют рассчитать и сконструировать систему теплоснабжения группы жилых домов.

Ведущий: Клочко Алексей Константинович, доцент, к. т. н.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы  http://us.dogm.mos.ru/. При входе в здание можно зарегистрироваться на месте при наличии свободных мест.

Наличие ПАСПОРТА или документа, удостоверяющего личность школьников и взрослых, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Сбор слушателей в вестибюле 1 холла МГСУ в 10.40

Россия, Москва, Ярославское шоссе, 26

Ауд. 110 КПА. Сбор слушателей в вестибюле 1 холла МГСУ в 10.40

ст. метро «ВДНХ», далее автобусами № 136, № 172, № 244, № 903 или троллейбусом № 76 до остановки «МГСУ» или «Улица Вешних вод», - платформа «Лосиноостровская» Ярославского направления Московской ж/д, далее 10 мин пешком.