Финансовый консультант

ФГБОУ ВО "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова"

Финансовый консультант

Дата проведения: 15 Сен 2018 , время проведения 11:30-13:00, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 15 Сен 2018 09:00
Форма: Квест
Тематика: Экономика и управление
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Финансовый консультант" является командной. Все участники игры становятся одновременно и консультантами и лицами, требующими финансовых косультаций. С помощью разнообразных заданий участники квест-игры научатся грамотно объяснять и пользоваться услугами, предлагаемыми действующей финансовой системой страны с минимальными финансовыми рисками. Игра позволяет сформировать стратегические цели развития своего личного бюджета,  осознать связи построения бюджета страны, города, предприятия с собсвенным финансовым поведением. За правильное и самостоятельное выполнение заданий участники получает очки.  В конце игры, подсчитав очки, участники узнают, смогли ли они достичь свою игровую финансовую цель и выиграть  межкомандный конкурс на должность главного финансового косультанта.

Координатор мероприятия: Бондаренко Татьяна Григорьевна, к.э.н., доцент кафедры финансового менеджмента

Вход на мероприятие по предварительной регистрации участников на портале Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru

Россия, Москва, Стремянный переулок, 36

Встреча у турникетов на входе в главный (3-ий) корпус Университета

Проезд: м. Серпуховская, 3 мин. пешком от метро, один выход из метро, налево после турникетов, выход из метро прямо, 3 мин. пешком, ориентир – магазин Республика, далее светлое здание с золотыми буквами на фасаде «Российский Экономический Университет» (3 корпус Университета).