Финополия

ФГБОУ ВО "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова"

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Финополия

Дата проведения: 22 Сен 2018 , время проведения 11:30-13:00, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 22 Сен 2018 09:00
Форма: Творческое занятие
Тематика: Экономика и управление
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Вам предстоит попасть в выдуманный, но так похожий на реальность, корыстный, и в тоже время безумно интересный город F. Вам дадут немного денег для осуществления своей мечты, а как ты ими распордишься, твое дело: либо забудешь об экономии, либо так и останешься продавцом-консультантом. В этом городе даже есть Университет, где ты будешь получать знания. А также магазины, фондовая биржа, банк. Попробуй прожить в этом городе F хоть пару часов! Хотя это и командная игра, совпадут ли твои инетресы с командой, решать тебе. Игра позволит развить в себе такие качества, как настойчивость и гибкость ума, позволит самостоятельно управлять финансовыми инструментами в современном мире.

Модератор: Бондаренко Татьяна Григорьевна, к.э.н., доцент кафедры финансового менеджмента

Вход на мероприятие по предварительной регистрации участников на портале Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru

Россия, Москва, Стремянный переулок, 36

Встреча у турникетов на входе в главный (3-ий) корпус Университета

Серпуховская, 3 мин. пешком от метро, один выход из метро, налево после турникетов, выход из метро прямо, 3 мин. пешком, ориентир – магазин Республика, далее светлое здание с золотыми буквами на фасаде «Российский Экономический Университет» (3 корпус Университета).