Мастер-класс по 3D-печати и основам быстрого прототипирования

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МИЭТ"

Мастер-класс по 3D-печати и основам быстрого прототипирования

Дата проведения: 13 Окт 2018 , время проведения 12:20-14:00, продолжительность: 1 ч. 40 м.
Дата и время окончания регистрации: 13 Окт 2018 12:00
Форма: Мастер-класс
Тематика: Техника и технологии
Целевая аудитория: Школьники 5-11 класс

Мастер-класс направлен на ознакомление учащихся с существующими методами и технологиями в области быстрого прототипирования. В процессе мастер-класса будет рассказано об основных составляющих 3Д-принтера, о преимуществах использования 3Д-печати в изготовлении прототипов и о материалах, используемых в 3Д-печати. Далее, всем желающим будет предложено изготовит на 3Д-принтере, по шаблону, именные брелки.

Лектор Шепелев Станислав Олегович (руководитель СКБ "Робототехника")

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/.

При входе в здание в университет необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Проход осуществляется через центральную проходную вуза.Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте ….. При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Россия, Москва, Зеленоград, площадь Шокина

1. от ст. м. «Комсомольская», с Ленинградского вокзала или от ст.м. «Петровско-Разумовская», платформа «Петровско-Разумовская»: электричкой до ст. «Крюково» – выйти на правую сторону, на площади остановка автобусов №№ 2, 3, 9, 11, 31 – доехать до остановки «МИЭТ»; 2. от ст. м. «Речной вокзал» (1 вагон, налево 150 м. до остановки): авт. № 400 ~ 40-45 минут до остановки «Улица Юности» и далее автобусом № 19 до остановки «МИЭТ»; или до ост. «Кинотеатр «Электрон», перейти на другую сторону Центрального проспекта, далее авт. № 2, 3, 8, 11, 29 до ост. «МИЭТ»; 3. от ст. м. «Тушинская»: экспресс (№ 460м, 479м), авт. 400Т до Зеленограда (ст. «Крюково»), далее авт. № 2, 3, 9, 11, 31 до остановки «МИЭТ»; от ст. м. «Митино»: авт. №400К или №707м ~ 30 мин. до остановки «Поликлиника» и далее автобусом № 19 до остановки «МИЭТ».