Отечественные пионеры в области ракетной техники: М.К. Тихонравов

ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет гражданской авиации"

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Отечественные пионеры в области ракетной техники: М.К. Тихонравов

Дата проведения: 08 Дек 2018 , время проведения 11:00-12:30, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 07 Дек 2018 23:00
Целевая аудитория: Педагоги Родители Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

На лекции в интересной форме будет рассказано о жизненном пути и достижениях М.К. Тихонравова, стоящего у истоков отечественной ракетной техники. Слушатели получат возможность почувствовать дух эпохи зари ракетостроения и узнать с какими трудностями сталкивались пионеры в области ракетной техники, работавшие на пределе сил. Лекция сопровождается презентацией.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/.

Вход в здание университета на мероприятие по проекту «Университетские субботы» с 10.30 до 11.00 свободный без предъявления документов.

В холле проводится регистрация присутствующих участников.

Россия, Москва, Кронштадтский бульвар, 20

аудитория 12Р, 2 этаж

м. Водный стадион, далее авт. № 65, №72, №123 до ост. «ул. Нарвская, Университет гражданской авиации» - 3-я остановка от метро