Почему люди ведут себя (а)морально?

ФГБОУ ВО "Государственный академический университет гуманитарных наук"

Почему люди ведут себя (а)морально?

Дата проведения: 13 Окт 2018 , время проведения 11:00-12:30, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 13 Окт 2018 11:00
Форма: Мастер-класс
Целевая аудитория: Педагоги Студенты колледжей Школьники 8 - 11 классов

Можно ли разделить людей на плохих и хороших? Тех, кто при любом удобном случае готов совершить самый низкий поступок ради собственных интересов, и тех, кто ни при каких обстоятельствах на подобное не способен? Или же каждый из нас, оказавшись в определенной ситуации, будет способен на любой, даже самый аморальный поступок? Подобные вопросы находятся в центре внимания современной психологии морали. В рамках данного мастер-класса будут рассмотрены основные подходы к изучению (а)морального поведения людей, разработанные в рамках социальной психологии, а также наиболее известные экспериментальные исследования в этой области.

Мастер-класс проводит Быков Андрей Вячеславович, преподаватель Социологического факультета ГАУГН

Школьники, посетившие  5 мероприятий, по желанию, могут получить Сертификат Участника, дающий право на 1 дополнительный балл при поступлении в ГАУГН.

Вход на мероприятие строго по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/. При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие ПАСПОРТА или  документа, удостоверяющие личность школьников и взрослых  ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Россия, Москва, Ленинский проспект, 32А

ауд. 1427

Проезд м. Ленинский проспект, выход – 1 вагон из центра в сторону пл.Гагарина, перейти пл.Гагарина по подземному переходу, 22-этажное здание Российской академии наук, 1-ый подъезд расположен во дворе комплекса.