Африка: прошлое и современность. Взгляд российского дипломата

ФГБОУ ВО "Московский государственный лингвистический университет"

Африка: прошлое и современность. Взгляд российского дипломата

Дата проведения: 16 Сен 2017 , время проведения 10:00-11:20, продолжительность: 1 ч. 20 м.
Форма: Семинар
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 8 - 11 классов Школьники 9-11 классов

Культура и традиции африканских этносов находит свое отражение в современной жизни Африки. Многие задаются вопросом: потеряют ли африканские народы свою идентичность, перенимая западные устои и образ жизни? Мнения на этот счет расходятся.

Лектор: Сидорова Г.М., канд. ист. наук, заведующая Центром истории и культурной антропологии Института Африки РАН

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы» http://us.dogm.mos.ru/.

Вход в здание университета свободный. Наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых не требуется.

При входе на лекцию необходимо зарегистрироваться на месте.

Россия, Москва, улица Остоженка, 38

Аудитория 101

Транспортом: метро Парк культуры (кольцевая), выход слева от эскалатора, выйдя пройти 20 метров прямо до подземного перехода, подняться из подземного перехода направо, проходя мимо Центра документального кино повернуть налево, далее 5 минут пешком вдоль улицы Остоженка, проходя Музей города Москвы, вплоть до дома 38. (Время в пути от метро 10 минут).