Из страны, где солнца свет льется с неба … Путешествие в Испанию

ФГБОУ ВО "Московский государственный лингвистический университет"

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Из страны, где солнца свет льется с неба … Путешествие в Испанию

Дата проведения: 22 Сен 2018 , время проведения 13:00-14:20, продолжительность: 1 ч. 20 м.
Дата и время окончания регистрации: 21 Сен 2018 23:45
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 9-11 классов

Испания… Эта страна таит в себе множество загадок. Жизнь многих испанских городов окутана тайнами и легендами. Не обошли Испанию и русские поэты, посвятившие ей свои произведения. И это совсем не удивительно! Культура Испании необыкновенно многогранна. В VIII веке арабское завоевание Пиренейского полуострова вызвало падение вестготского господства. Арабское влияние и по сей день заметно в произведениях народного искусства, в скульптуре, тканях, музыке и танцах. Предлагаем Вам поближе познакомиться с Испанией, почувствовать неповторимый запах этой многоликой страны, посетить её живописные города, узнать её выдающихся художников и архитекторов.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/. При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Вход в здание свободный наличие ПАСПОРТА у школьников и взрослых не требуется

Россия, Москва, улица Остоженка, 38

Конференц-зал

Метро Парк культуры (кольцевая линия метро), далее через подземный переход перейти до музея Москвы и повернуть направо. Пройдя 50 метров необходимо повернуть налево и идти прямо около 300 метров. Дорога от метро до ФГБОУ ВО МГЛУ занимает около десяти минут. Ориентир – стела Ополченец. Участников мероприятия будут встречать волонтеры и сопровождать до места проведения мероприятия.

Время регистрации истекло. Регистрация завершена.