Значение налогов для бюджета города Москвы

ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы"

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Значение налогов для бюджета города Москвы

Дата проведения: 16 Дек 2017 , время проведения 10:10-11:40, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Форма: Мастер-класс
Тематика: Экономика и управление
Целевая аудитория: Педагоги Родители Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов

Слушатели ознакомятся с действующей системой налогообложения в Российской Федерации и городе Москве.

Рассмотрят увязку налоговых поступлений с различными доходными статьями федерального, регионального и местного бюджетов (в зависимости от вида налога), а также проблемы и перспективы развития отечественной системы налогообложения.

Лектор - Грищенко А.В., к.э.н., доцент

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте “Университетские субботы” Департамента образования города Москвы http://us.dogm.mos.ru/  .  При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Россия, Москва, улица Сретенка, 28

Метро Сухаревская, 3 минуты пешком

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена