Финансовая грамотность как инструмент защиты семейного благосостояния

ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы"

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Финансовая грамотность как инструмент защиты семейного благосостояния

Дата проведения: 21 Янв 2018 , время проведения 11:30-12:30, продолжительность: 1 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 21 Янв 2018 11:30
Форма: Мастер-класс
Тематика: Экономика и управление
Целевая аудитория: Педагоги Родители Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов

В рамках мастер-класса будут рассмотрены вопросы о том, что такое деньги, об источниках доходов и расходов, о том,  как накопить на желаемую вещь, об источниках и способах накопления денег, о взаимоотношениях банка и клиента,  как обезопасить себя от финансовых рисков, и как составить свой финансовый план.

Ведущий:  Алексеев В.Н., доктор истори-ческих наук, канд. эконом. наук, профессор

Для посещения мероприятия необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы: http://us.dogm.mos.ru «Университетские субботы».

При входе в здание университета необходимо дополнительно зарегистрироваться на месте.

Наличие ПАСПОРТА у школьников, студентов и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Россия, Москва, улица Сретенка, 28

4 этаж, ауд. 414