Мегатренды и их влияние на бизнес

ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы"

Мегатренды и их влияние на бизнес

Дата проведения: 03 Фев 2018 , время проведения 10:10-11:40, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 02 Фев 2018 16:00
Форма: Мастер-класс
Тематика: Экономика и управление
Целевая аудитория: Педагоги Родители Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов

Слушатели узнают о глобализации мировой экономики и ее социально-экономических последствиях, куда ведет эволюция. Что представляет собой общая картина мира. Какие знания могут  помочь человеку при создании новых  продуктов и услуг. Каким будет будущий спрос?

Лектор: Тылл Л., академ. директор программ на иностр. языке ф-та Экономики предприятий и менеджмента Пражского экономического университета

Для посещения мероприятия необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы: http://us.dogm.mos.ru/ «Университетские субботы».

При входе в здание университета необходимо дополнительно зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА у школьников, студентов и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Говорить  охране:  «Мы на Университетские  субботы».

Россия, Москва, улица Сретенка, 28

Метро «Сухаревская», 3 минуты пешком