Я люблю тебя, Москва

ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы"

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Я люблю тебя, Москва

Дата проведения: 10 Фев 2018 , время проведения 10:10-13:20, продолжительность: 3 ч. 10 м.
Дата и время окончания регистрации: 09 Фев 2018 16:00
Форма: Квест
Целевая аудитория: Педагоги Родители Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов

Квест-игра познакомит участников с самыми знаковыми и интересными историческими местами города Москвы. Совершив виртуальное путешествие по районам столицы, выполнив серию логических задач, участники получат знания в области культурного и исторического развития города. Узнают интересные факты о Москве и жителях. Участие в игре позволит расширить знания в области москвоведения, истории города и формировании его культуры.

Ведущая: Климкович Е.В., канд. педагог. наук, доцент.

Для посещения мероприятия необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы: http://us.dogm.mos.ru/«Университетские субботы».
При входе в здание университета необходимо дополнительно зарегистрироваться на месте.
Наличие ПАСПОРТА у школьников, студентов и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Говорить  охране:  «Мы на Университетские  субботы».

Россия, Москва, улица Сретенка, 28

Метро «Сухаревская», 3 минуты пешком

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена