Государственные услуги: сервис, удобный для москвичей

ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы"

Государственные услуги: сервис, удобный для москвичей

Дата проведения: 17 Март 2018 , время проведения 10:10-11:40, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 16 Март 2018 16:00
Форма: Демонстрационный мастер-класс Практикум
Целевая аудитория: Педагоги Родители Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов

Слушатели узнают перспективы развития сферы предоставления услуг, факты о деятельности Центров предоставления услуг «Мои документы», познакомятся с Московским стандартом госуслуг  и служебными ситуациями, с которыми сталкиваются сотрудники МФЦ при работе с населением. Почему сфера гос. услуг определяет будущее развитие Москвы, вы узнаете в ходе деловой игры.

Ведущая: Любина О.Н., зам. зав. кафедрой Государственного управления и кадровой политики.

Для посещения мероприятия необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы: http://us.dogm.mos.ru/ «Университетские субботы».

При входе в здание университета необходимо дополнительно зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА у школьников, студентов и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО! Говорить  охране:  «Мы на Университетские  субботы».

Россия, Москва, улица Сретенка, 28

Метро «Сухаревская», 3 минуты пешком