Управлять городом

ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы"

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Управлять городом

Дата проведения: 21 Апр 2018 , время проведения 10:10-13:20, продолжительность: 3 ч. 10 м.
Дата и время окончания регистрации: 20 Апр 2018 16:00
Форма: Квест
Целевая аудитория: Педагоги Родители Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов

Квест-игра познакомит участников с актуальными городскими проектами, реализуемыми в различных сферах жизнедеятельности москвичей при поддержке Правительства Москвы, целью которых является улучшение качества жизни горожан.

Ведущая: Климкович Е.В., канд. педагог. наук, доцент.

Для посещения мероприятия необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы: http://us.dogm.mos.ru/ «Университетские субботы».

При входе в здание университета необходимо дополнительно зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА у школьников, студентов и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО! Говорить  охране:  «Мы на Университетские  субботы».

Россия, Москва, улица Сретенка, 28

Метро «Сухаревская», 3 минуты пешком.

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена