Профессия будущего: подготовка кадров для цифровой экономики будущего

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Профессия будущего: подготовка кадров для цифровой экономики будущего

Дата проведения: 13 Окт 2018 , время проведения 12:00-13:30, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 12 Окт 2018 10:00
Тематика: Техника и технологии
Целевая аудитория: Родители Школьники 8 - 11 классов

На фоне стремительных темпов внедрения технологии интернета вещей в промышленность и экономику возникает потребность в квалифицированных специалистах для разработки и обслуживания корпоративной и промышленной инфраструктуры. На лекции мы поговорим о том, кому и зачем нужен IoT-специалист, а также какими знаниями и компетенциями нужно обладать, чтобы построить как умный дом, так и умный город.

Лектор - Восков Леонид Сергеевич, профессор, к.т.н., академический руководитель магистерской программы МИЭМ НИУ ВШЭ «Интернет вещей и киберфизические системы».

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы» http://us.dogm.mos.ru/. Для прохода в здание необходимо предъявить паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Россия, Москва, Мясницкая улица, 20

1-ый этаж, 102 аудитория