Заповедные места Москвы и Подмосковья

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский университет транспорта (МИИТ)”

Заповедные места Москвы и Подмосковья

Дата проведения: 21 Окт 2017 , время проведения 11:00-13:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Форма: Лекция Практикум
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Лекция позволит совершить путешествие по самым крупным и популярным заповедным территориям Москвы и области. Учащиеся познакомятся с живописными и популярными маршрутами Московской области, узнают об основах экологического туризма, роли и значении в развитии региона.
Для гостей, зарегистрировавшихся по адресу http://us.dogm.mos.ru/ вход свободный (по листам регистрации). Учащиеся, не зарегистрировавшиеся на сайте, должны иметь при себе паспорт. За 30 минут до начала мероприятия будет предоставлена возможность зарегистрировать на сайте в дополнительный список. Участников мероприятия будут встречать волонтеры и сопровождать до места проведения  «Университетской субботы». Школьникам необходимо знать  дату, время и место проведения мероприятия. Во время мероприятия участники могут осуществлять фото- и видеосъемку, воспользоваться предлагаемым раздаточным материалом. По завершению  мероприятия гостям будет предоставлена возможность получить ответы на вопросы.

Лектор: к.ф.н, доцент Тихонова Т.Ю.

Россия, Москва, улица Образцова, 9с9

Корпус № 8, этаж 1, аудитория 8110