Необычные возможности обычных радиоэлектронных приборов.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский университет транспорта (МИИТ)”

Необычные возможности обычных радиоэлектронных приборов.

Дата проведения: 18 Нояб 2017 , время проведения 10:30-12:00, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Форма: Лекция Творческое занятие
Тематика: Техника и технологии
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Лекция о перспективных цифровых приборах, применяемых на железнодорожном транспорте вместо аналоговых. Демонстрация творческих проектов применения цифровых приборов.
Для гостей, зарегистрировавшихся по адресу http://us.dogm.mos.ru/ вход свободный (по листам регистрации). Учащиеся, не зарегистрировавшиеся на сайте, должны иметь при себе паспорт. За 30 минут до начала мероприятия будет предоставлена возможность зарегистрировать на сайте в дополнительный список. Участников мероприятия будут встречать волонтеры и сопровождать до места проведения  «Университетской субботы». Школьникам необходимо знать  дату, время и место проведения мероприятия. Во время мероприятия участники могут осуществлять фото- и видеосъемку, воспользоваться предлагаемым раздаточным материалом. По завершению  мероприятия гостям будет предоставлена возможность получить ответы на вопросы.

Лектор: профессор, д.т.н. Миронова Л.И.;

лектор: к.т.н., доцент Нигай Р.М.

Россия, Москва, Кучин переулок, 14

Кучин пер., дом 14, Конференц-зал

Проезд до ст. метро «Алексеевская», далее 5 минут пешком по пр. Мира до дома № 108 или ст. Москва-3 Ярославского направления, далее 15 минут пешком в сторону пр. Мира