Традиционные техники декорирования изделий на деревянной основе

ФБГОУ ВО "Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова"

Традиционные техники декорирования изделий на деревянной основой

Дата проведения: 19 Июнь 2018 , время проведения 12:00-14:30, продолжительность: 2 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 19 Июнь 2018 10:00
Форма: Мастер-класс Практикум
Тематика: Искусство
Целевая аудитория: Родители Студенты колледжей Школьники 5-11 класс

Участники мастер-класса узнают о традиционных народных промыслах росписи по дереву, типологии изделий с росписью, особенностях сюжетов и орнаментов. Мастер - класс направлен на учащихся (с 11 лет) для практического освоение приемов и технологий выполнения творческих работ в процессе декорирования произведений искусства на деревянной основе.

Ведущий мероприятия:

Белошеева Анна Александровна (к.иск. ведущий специалист музея МГХПА);

Науменко Софья Николаевна (учебный мастер ХРМ)

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы» http://us.dogm.mos.ru/. При входе в здание в университет необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА или документа удостоверяющие личность школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 9с1

г. Москва, Волоколамское шоссе д. 9 МГХПА им. С.Г. Строганова, Левое крыло, переход между старым и новым корпусом, 2 этаж, аудитория 224 и 218

М. Сокол, трамвай № 23, 15, 6 до остановки "Пищевой институт" или 20 минут пешком в сторону области. М. Войковская, трамвай № 23 до остановки "Пищевой институт", трамвай № 30, до остановки "Улица генерала Панфилова", 5 минут пешком в сторону центра. М. Щукинская, трамвай № 15, 28 до остановки "Пищевой институт", трамвай № 30 до остановки "Улица генерала Панфилова", 15 минут пешком в сторону центра.