Техники перегородчатых эмалей

ФБГОУ ВО "Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова"

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Техники перегородчатых эмалей

Дата проведения: 23 Сен 2018 , время проведения 11:00-14:00, продолжительность: 3 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 22 Сен 2018 23:30
Форма: Мастер-класс Практикум
Тематика: Искусство
Целевая аудитория: Педагоги Родители Студенты колледжей Школьники 5-11 класс

Перегородчатая эмаль-уникальный синтез декоративно-прикладного и ювелирного искусства: это тончайшие медные, серебряные или золотые перегородки, горячая эмаль и тщательная шлифовка.

В работе с перегородчатой эмалью - очень много тонкостей. Участникам мастер-класса предлагается освоить этот уникальный вид творчества и создать своё собственное ювелирное украшение.

Ведущий:

Юдин Алексей Александрович, преподаватель кафедры «Реставрация художественного металла»
контакты ответственного лица - Иващенко Денис Николаевич (+7-977-821-71-44)

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/. При входе в здание в университет необходимо зарегистрироваться на месте.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 9с1

Главный вход академии - на вахте участников встречают организаторы мероприятий. Проход в академию по спискам участников, необходимо отметиться у организаторов на вахте. Общее собрание зарегистрированных участников в холле академии – 1 этаж, возле бюста графа С.Г.Строганова. Опоздавшие участники, на проходной должны связаться с организаторами мероприятий.

М. Сокол, трамвай № 23, 15, 6 до остановки "Пищевой институт" или 15 минут пешком в сторону области. М. Войковская, трамвай № 23 до остановки "Пищевой институт", трамвай № 30, до остановки "Улица генерала Панфилова", 5 минут пешком в сторону центра. М. Щукинская, трамвай № 15, 28 до остановки "Пищевой институт", трамвай № 30 до остановки "Улица генерала Панфилова", 5 минут пешком в сторону центра. МГХПА им. С.Г. Строганова

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена