Легендарные модные дома. Традиции обувных брендов.

ФГБОУ ВО "Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)"

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Легендарные модные дома. Традиции обувных брендов.

Дата проведения: 21 Окт 2017 , время проведения 11:00-13:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Форма: Мастер-класс
Тематика: Техника и технологии
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 7- 9 классов

Слушатели узнают о традициях легендарных модных домов, познакомятся с особенностями изготовления обуви класса «Люкс», с модными тенденциями и передовыми разработками в индустрии моды, своими руками изготовят  кожгалантерейное изделие или модный аксессуар.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru/.При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ФИО лектора

Рыкова Елена Сергеевна, доцент, к.т.н.;

Фокина Анна Алексеевна, доцент, к.т.н.;

Сницар Людмила Раймантовна.

Россия, Москва, Садовническая улица, 33с1

Аудитория 156, 526.

Проезд до станции метро «Новокузнецкая», далее можно сесть на трамвай до остановки Садовническая улица (1 остановка) или пройти пешком вдоль трамвайных путей в сторону «Чистые пруды» (в сторону набережной). Пройдя или проехав 1 остановку, необходимо держаться правой стороны. Далее нужно идти вперёд через Комиссариатский мост до 3-его светофора, до Садовнической улицы, перейти дорогу на противоположную сторону и перед Вами РГУ им. А.Н. Косыгина (дорога от метро до РГУ им. А.Н. Косыгина занимает около 7 минут).