Мастер-класс по разработке сценариев для радио.

ФГБОУ ВО "Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)"

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Мастер-класс по разработке сценариев для радио.

Дата проведения: 22 Сен 2018 , время проведения 10:00-12:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 21 Сен 2018 23:00
Форма: Мастер-класс
Целевая аудитория: Школьники 5-7 классов

На мастер-классе преподаватель демонстрирует радиоролики социальной рекламы. Знакомит с написанием сценариев для радиорекламы. Формируются навыки создания сценариев социальной рекламы.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru/.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Мастер-класс проводит:

Кобозева Дарья Львовна, старший преподаватель кафедры Социологии и рекламных коммуникаций

Россия, Москва, Садовническая улица, 33с1

1 этаж, аудитория 120.

Проезд до станции метро «Новокузнецкая», далее можно сесть на трамвай до остановки «Садовническая улица» (1 остановка) или пройти пешком вдоль трамвайных путей в сторону «Чистые пруды» (в сторону набережной). Пройдя или проехав 1 остановку, необходимо держаться правой стороны. Далее нужно идти вперёд через Комиссариатский мост до 3-его светофора, до Садовнической улицы, перейти дорогу на противоположную сторону и перед Вами РГУ им. А.Н. Косыгина (дорога от метро до РГУ им. А.Н. Косыгина занимает около 7 минут).