"Волшебный" этнический узор за минуту

ФГБОУ ВО "Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)"

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

"Волшебный" этнический узор за минуту

Дата проведения: 20 Окт 2018 , время проведения 11:00-13:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Дата и время окончания регистрации: 19 Окт 2018 23:00
Форма: Мастер-класс
Тематика: Техника и технологии
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 5-7 классов Школьники 7- 9 классов

В процессе работы участники познакомятся с разными видами симметрии и способами их воплощения в векторной графике. Отдельное внимание будет уделено радиальной симметрии. Радиальные узоры всегда привлекали внимание сочетанием простой формы и интересного, замысловатого содержания. Они гармонично смотрятся при оформлении благодаря воплощенной в них симметрии, быстро создаются и являются своеобразной палочкой-выручалочкой любого профессионального дизайнера. На мастер-классе присутствующие смогут лично убедиться, как легко и интересно создавать авторские радиальные узоры в редакторе векторной графики и как меняется один и тот же узор в разных цветовых решениях.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru/.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте. Наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Мастер-класс проводят:

Кононова Ольга Сергеевна, старший преподаватель кафедры Информационных технологий и компьютерного дизайна;

Кудрявцева Екатерина Алексеевна, аспирант

Россия, Москва, Малая Калужская улица, 1

Корпус 3, 3 этаж, аудитория 3302.

Проезд до станции метро «Шаболовская», далее пешком по улице Академика Петровского в сторону Ленинского проспекта до пересечения с улицей Малая Калужская (примерно 6 минут). Вход в университет со стороны ул. Малая Калужская. Участников мероприятия будут встречать волонтеры и сопровождать до места проведения.