Японские битвы LEGO-роботов

ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)»

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Японские битвы LEGO-роботов

Дата проведения: 14 Окт 2017 , время проведения 10:00-12:00, продолжительность: 2 ч. 00 м.
Форма: Практикум
Тематика: Техника и технологии
Целевая аудитория: Школьники 5-7 классов Школьники 7- 9 классов

В процессе мастер-класса школьники узнают, какие датчики и агрегаты нужны для успешного участия в соревнованиях по «Робо-сумо», принципы работы этих датчиков и особенности работы с ними. На мастер-классе участники соберут своего робота и примут участие в своих первых соревнованиях.

Будет проведена демонстрация видео, на примере которых участникам объяснят правила соревнований. Участники будут разделены на команды, в составе которых они соберут своего воина и определят победителя на ринге «Робо-сумо»

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте. При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие ПАСПОРТА школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Преподаватель: Ткаченко Артем Алексеевич, преподаватель КМ

Россия, Москва, Лефортовская набережная, 1

Корпус «Энергомашиностроение» МГТУ им. Н.Э. Баумана. 2-ой этаж, МИЦ «Композиты России»

Станция м. Бауманская, далее пешком до Лефортовской набережной, д.1, корпус «Энергомашиностроение»