Египет. Страна пирамид и колыбель древней дипломатии

ФГБОУ ВО «Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации»

Египет. Страна пирамид.

Дата проведения: 15 Дек 2018 , время проведения 14:00-15:30, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 14 Дек 2018 15:00
Целевая аудитория: Педагоги Студенты колледжей Школьники 10 - 11 классов Школьники 5-7 классов Школьники 7- 9 классов

Интерактивная лекция «Египет. Страна пирамид и колыбель древней дипломатии» из специального цикла лингвострановедческих, культурно-просветительских занятий в дипломатическом и поликультурном аспектах «КАРТА ПУТЕШЕСТВИЙ» познакомит с историей, культурой, традициями, достижениями, выдающимися личностями Арабской Республики Египет. Слушатели совершат языковой и культурологический экскурс в атмосферу загадочной страны, проанализируют российско-египетские отношения в разные исторические периоды.

Ведущий: к.э.н., доцент кафедры государственного управления во внешнеполитической деятельности Дипломатической академии МИД России Руслан Насимович Шангараев.

По итогам мероприятия выдается сертификат слушателя для формирования портфолио обучающегося. Также сертификаты могут пригодиться для участия в специальных профориентационно-просветительских конкурсах Академии.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы» http://us.dogm.mos.ru/. При входе в здание Академии необходимо обязательно зарегистрироваться.

Наличие ПАСПОРТА или документа, удостоверяющего личность школьников и взрослых, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Регистрация организованных групп при предъявлении утвержденного группового списка от направляющей организации с печатью  происходит быстрее.

Регистрация в день мероприятия начинается за полчаса до его начала (13.30 -14.00).

Россия, Москва, улица Остоженка, 53/2с1

Актовый зал Дипломатической академии МИД России: главный вход, парадная лестница, 2 этаж

ст.м. Парк культуры (красная ветка), выход в сторону ул.Остоженка, 1 минута от метро (здание Академии рядом с метро)