Новые материалы современной энергетики

ФГБОУ ВО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева»

Достигнуто максимальное количество участников. Регистрация завершена.

Новые материалы современной энергетики

Дата проведения: 10 Нояб 2018 , время проведения 10:00-11:30, продолжительность: 1 ч. 30 м.
Дата и время окончания регистрации: 10 Нояб 2018 02:00
Форма: Мастер-класс
Тематика: Техника и технологии
Целевая аудитория: Студенты колледжей Школьники 8 - 11 классов

Атомная энергия - прошлое, настоящее, будущее. Принципиальные типы ядерных реакторов. Замыкание ядерного топливного цикла, как приоритетное направление развития мирного атома.

Химия высоких энергий – что это? Как получить настоящую плазму из «розетки»? Полезные γ-кванты. Радиоактивность – так ли страшна, как о ней говорят?

Преподаватель - Антропова Ирина Геннадьевна, кандидат химических наук, доцент кафедры химии высоких энергий и радиоэкологии

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы» http://us.dogm.mos.ru.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Наличие паспорта у школьников и взрослых ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Поскольку создание резервных регистрационных списков временно заблокировано, желающие записаться в них пишите, пожалуйста, на почту ответственной за мероприятия.

Рисунок

Россия, Москва, улица Героев Панфиловцев, 20

корпус ИФХ, аудитория № 116 Участников встречают в вестибюле 1-го этажа. Проход с паспортом!

станция метро Сходненская, трамваем № 6 до остановки «Университет Менделеева»